Регистрация на бирже Бинанс

Очень большое внимание во всех новостных лентах уделяется криптовалютам. Биткоин вызывает множество разговоров о высоких прибылях. Вы тоже хотите попробовать свои силы в торговле криптовалютой? Регистрируйтесь на сайте binance.

 

Что такое бинанс?

Binance.com является крупнейшей в мире криптобиржей. Здесь доступно более 740 торговых пар, среди которых присутствуют такие валюты как Bitcoin, Etherium и BNB. Система сопоставления способна проводить 1,4 миллиона ордеров в секунду, что дает возможность покупки или продажи криптовалюты в течение пары минут. На официальном сайте биржи бинанс есть обучающие материалы, позволяющие освоиться в «криптовселенной», овладеть терминологией и начать торговать.

Продукты данного рынка

Широкая линейка сервисов биржи включает в себя:

  • Спот;
  • Фьючерсы USDT;
  • Депозиты;
  • Стейкинг;
  • Binancepool и др.

Пользователь может использовать нужные ему площадки для разработки своих стратегий заключения сделок.

Комиссии и минимальная сумма

Маленькие комиссии за криптовалютные транзакции позволили данной бирже оставить позади конкурентов. На сегодняшний день компания также держит лидирующее положение в этом аспекте. За внесение депозита комиссия не взимается, а при заключении сделки она составляет 0,1%. Также binance предлагает очень привлекательную VIP-программу. Минимальная сумма для покупки любой криптовалюты составляет 15 долларов.

Возможность снижения комиссий

Размер комиссии можно сделать еще меньше, если использовать собственный токен биржи BNB. Кроме того существует реферальная программа: приглашая своих знакомых и друзей на данную площадку возможно добиться скидки в 25%. Совместно эти действия позволяют сократить комиссию с каждой сделки до 0,05%.

Безопасность проекта

Данная организация применяет систему контроля за рисками на основе искусственного интеллекта. Кроме того имеют свое место специальные инструменты для анализа больших массивов данных и валютных операций. Совместно они отслеживают и пресекают любые возможные мошеннические действия. Также присутствует усиленная защита, противостоящая хакерским атакам. Детали системы безопасности компания не раскрывает, но бинанс можно считать одной из наиболее безопасных бирж на криптовалютном пространстве.

Мобильные приложения и клиенты для ПК

Для совершения операций со своего смартфона созданы приложения для Android и iOS. В случае, когда компьютера под рукой нет, они помогут совершать торговые сделки. Это может быть полезно в дороге, в пробках, поездках за город или любых других подобных ситуациях. При этом детальный анализ рынка, используя мобильный телефон, провести будет затруднительно. Для более удобной работы на ПК binance создал приложения на Windows, MacOS и Linux.

Регистрация на официальном сайте бинанс

Для создания своего аккаунта необходимо в поле регистрации ввести адрес электронной почты, придумать пароль и дать согласие с Условиями обслуживания. После этого нужно будет пройти проверку капчи и подтвердить email. При первом входе сайт предлагает обезопасить свой аккаунт при помощи двухфакторной аутентификации. Для этого нужно будет ввести и подтвердить номер телефона, а также сделать привязку через Google Authenticator. Если есть необходимость снять ограничение на 2 ВТС в сутки, следует пройти верификацию в личном кабинете. Для верифицирования аккаунта, нужно загрузить на сайт документы, подтверждающие личность.

Криптовалютная биржа binance – это лучшая площадка для торговли криптовалютой. На ней одинаково удобно работать как начинающему, так и опытному брокеру. Регистрируйтесь и зарабатывайте здесь и сейчас.