Обзор принтера Xerox WorkCentre 6015

        Обзор принтера Xerox WorkCentre 6015

        Принтер Xerox WorkCentre 6015 разработан по полноцветному принципу для формата А4. Подходит для персональной печати и работы в малых группах. Одновременно обладает функциями печати, копирования и сканирования. Такая модель считается экономичной и высокопроизводительной, компактный дизайн делает устройство очень удобным. Принтер обеспечивает очень высокое качество печати.

        В линии похожих товаров принтер Xerox  WorkCentre 6015 занимает позицию среди доступных в ценовой политике моделей. Он имеет стоимость ниже или равную в соотношении с ценами подобных аппаратов.

        Многофункциональность позволяет использовать такую технику как экономичную, ведь она обеспечивает одновременное наличие факса, принтера и сканера. Затраты на эксплуатирование уменьшаются и за счет экономии электроэнергии. Энергоэффективность аппарата полностью отвечает требованиям Energy Star и гарантирует пониженное потребление электричества.

        Относительно печати в монохроме, то скорость ее может составлять до 15 страниц за минуту. Для цветного печатания – 12 страниц за минуту. Время для выхода первой страницы в черно-белом цвете – 14 секунд, а для цветной страницы – 17 секунд. Такие показатели считаются рекордными для подобных устройств, при том что принтер способен осуществлять работу разной сложности на разных видах бумаги. Процессор аппарат имеет тактовую частоту 295 МГц. Оперативная память рассчитана на 128 Мб. Такие показатели позволяют работать с разной графикой.

        Принтер Xerox WorkCentre 6015 совместим с картриджем Xerox PH6000/ 6010N/ WC6015 (106R01634) Black

        После включения прогрев длиться не больше 25 секунд. Месячный объем работы составляет 30 тыс. страниц.

        Благодаря варианту Xerox WorkCentre 6015/N возможно подключение к локальной сети интернет, а модификация WorkCentre 6015/NI рассчитана на подключение беспроводного типа к вай-фай.

        Компактность обеспечена параметрами и весом модели. Габариты принтера – 410*389*318 при  весе 14,3 кг. Для вариантов N и NI такие показатели составляют 410*389*337 и 15,2 кг.

        В стартовом комплекте предоставляется набор для начала работы. Подключение к сетям производиться через нажатие кнопок, что очень удобно. Имеется четырехстрочный дисплей LCD и меню для навигации. Подключение к сети не обязательно, ведь есть возможность использовать разъем USB и сканировать на флеш-накопитель. Если заканчивается цветной тонер, печать в монохроме осуществляется и далее до возможности замены этой детали.