Обзор принтера Samsung Xpress M2020

        Обзор принтера Samsung Xpress M2020

Samsung Xpress M2020 – это лазерный монохромный принтер, который способен сэкономить усилия и ваше время. Данная модель принтера довольно компактная и весит до 4 кг. Он легко поместиться на столе и не будет мешать работе или учебе. Его изящный и эргономичный дизайн позволяет вписаться в интерьер любого рабочего помещения и офиса.

М2020 – довольно быстро работает. Он способен распечатать 20 страниц в минуту, и это благодаря 400 МГц процессору и оперативной памяти в 8 Мб. Первый отпечаток выходит уже по истечению 8,50 секунд. Нужно отметить важную особенность модели: принтер имеет программное обеспечение Samsung Easy Eco Driver, которое позволяет сэкономить на 20 % потребление энергии и бумаги. М2020 предоставляет возможность свои пользователям удалять ненужный текст или изображение, и превращать его из растрового изображения в эскизы.

Данная модель принтера имеет разрешение в 1200 x 1200 dpi, что позволяет распечатывать изображения и текст в отличном качестве, более подробного с плавными переходами. Улучшить качество распечатки изображения и текстов помогает уникальная технология ReCP (Rendering Engine for Clean Page).

Принтер Samsung Xpress М2020 совместим с картриджем C460W

М2020 может печатать на пленках, карточках, этикетках, глянцевой и матовой бумаге, на конвертах, но при этом плотность бумаги должна составлять 60-163 грамма на квадратный метр. В месяц машина способна распечатать до 10 000 страниц при том, что ресурс картриджа составляет 1000 страниц.

Принтер отлично работает с устройствами на Windows, Linux, Mac OS. Лоток для подачи бумаги предназначен для 150 листов, а на выходе — 100.

Этот принтер довольно бесшумный и прост в эксплуатации — особых сложностей в работе с ним нет.