Обзор принтера Samsung SCX-3405F

          Обзор принтера Samsung SCX-3405F

Компания Samsung представила очередную модель лазерного многофункционального устройства Samsung SCX-3405F, которая является одновременно принтером, сканером, факсом и копировальным аппаратом. Это МФУ предназначено для выполнения средних объемов печатных заданий и обработке документации, с которой ежедневно сталкиваются фирмы, относящиеся к категории малого бизнеса.

Данная модель способна в месяц распечатывать около 10 тысяч страниц формата А4 в монохромном режиме, за минуту распечатывая до 20 листов в качестве принтера и столько же копий.

Многофункциональное устройство Samsung SCX-3405F распечатывает документы в максимально разрешении для монохромного режима – 1200х1200 dpi. При этом, качество готовых документов приятно удивит и удовлетворит исполнителя и заказчика.

В модели Samsung SCX-3405F установлен картридж типа MLT-D101S, заправленный высококачественным тонером согласно современным разработкам. Ресурса картриджа достаточно, чтобы в режиме черно-белой печати нанести отпечаток на 1500 страниц. Кроме того, используя в своем офисе этот современный многофункциональный агрегат, можно наносить текс и графические изображения на бумажные носители разных типов (этикетки, конверты, карточки, матовая бумага).

Модель печатающего устройства Samsung SCX-3405F производитель также снабдил довольно высокоскоростным интерфейсом USB 2.0, с помощью которого управление агрегатом упрощает подключенный компьютер, с которого можно осуществлять управление процессами и следить за состоянием аппарата, что сэкономит работникам больше времени.