Обзор принтера Samsung ML-2168W

         Обзор принтера Samsung ML-2168W

Компактный принтер Samsung ML-2168W с технологией лазерной моно печати, отличными показателями относительно выполнения рабочих процессов и скорости выдачи готовых снимков, станет функциональным помощником для малых офисов с небольшими рабочими группами, которые ежедневно сталкиваются с необходимостью распечатывания графических снимков и текста.

Максимальный формат листов, которые может обработать, составляет 210х297 мм, стандартная страница А4. Используя данную модель устройства Samsung ML-2168W, возможность наносить отпечатки на бумагу разных типов (этикетки, конверты, карточки, пленки, матовые и глянцевые носители) станет реальной. Это расширить спектр услуг бизнеса, повысив его эффективность.

Максимально возможное разрешение для печати в монохромном режиме составляет 1200х1200 dpi, а скорость печати в минуту – 20 страниц. При этом, первый готовый документ принтер распечатает в течение 10 секунд. Ресурс установленного в устройство тонера рассчитан на обработку 700 страниц.

 Принтер Samsung ML-2168W совместим с картриджем MLT-D101S.

К неоспоримым преимуществам модели печатного устройства ML-2168W от компании Samsung относится возможность сетевого подключения аппарата через установленные интерфейсы: Wi-Fi, USB с разъемом 2.0.

Принтер Samsung ML-2168W построен на базе процессора с частотой в 300 МГц, который среди устройств бюджетной линии считается достаточно производительным. Вдобавок к этому, аппарат является энергосберегающим, так как на равнее с потребляемой в процессе энергией в 310 Вт, в режиме ожидания этот показатель сокращается до 30 Вт.