Обзор принтера Samsung CLX-3305

Обзор принтера Samsung CLX-3305

Обзор принтера Samsung CLX-3305Данный МФУ оснащен технологией визуализации изображения для автоматической фокусировки на тексте и рисунках с устранением белых промежутков. Эта функция качественно улучшает цветную печать, повышая яркость и четкость оттиска. Применение в нем полимеризованного тонера дает повышение резкости, улучшает детализацию цветного изображения. При этом бумага не скручивается, а отпечаток становится глянцевым. Увеличенное содержание воска в наполнителе картриджа защищает насыщенные краски от выгорания.

Управление печатью простое и понятное. С помощью кнопки Есо-печати осуществляется переход в экономный режим, сокращается энергопотребление, расход материалов для печати и включается режим монохромной распечатки.

Разработчики Samsung уделили особое внимание дизайну. CLX-3305 – один из самых компактных цветных МФУ в мире. Его функциональность и эргономичность в сочетании с элегантным цветовым решением позволяют разместить прибор в любом удобном месте. При этом он отлично впишется в интерьер любого офиса или дома.

Принтер Samsung CLX-3305 совместим с картриджами Samsung CLT-C406S и CLT-K406S

МФУ имеет разъем для подключения USB носителей, а вывод на печать в этом случае осуществляется с помощью простых и понятных кнопок навигации. Менеджер создания собственных профилей для цветной печати поможет задавать индивидуальную цветовую гамму изображения для достижения наилучшего результата печати.

Samsung позаботился и об упрощении процесса создания документов. Легкий конвертер преобразует информацию в разнообразные форматы (epub-формат включительно), которые можно пересылать по электронной почте, факсу или через социальные сети. Получить желаемый результат без предварительной распечатки документа? Теперь это вполне реально! С Easy Eco Driver осуществляйте предварительный просмотр документа и настраивайте все необходимые параметры перед выводом на печать. Распрощайтесь с массой забракованных листов раз и навсегда!