Обзор принтера HP LaserJet Pro P1102w

HP LaserJet Pro P1102wОбзор принтера HP LaserJet Pro P1102w

К принтеру HP LaserJet Pro P1102w можно легко подключиться без установочного диска при помощи функции Smart Install. Отличительной особенностью этого лазерного цветного принтера является его экономичность в плане электроэнергии. Именно поэтому он является отличным вариантом для предпринимателей, которые хотят сделать свой бизнес более эффективным.

Принтер HP LaserJet Pro P1102w совместим с картриджем CE285A 

Удобство использования этого устройства заключается в том, что оно позволяет работать с мобильными устройствами при помощи различных современных технологий. Благодаря этому принтер является абсолютно мобильным, так как к нему не нужно присоединять никаких кабелей. Теперь благодаря функции HP ePrint можно печатать, находясь практически в любом месте даже за пределами рабочего офиса. Печать на данном устройстве является максимально качественной и быстрой за счет использования функции LaserJet.

Для управления принтером используется панель с индикаторами светодиодного типа. Благодаря скорости печати 18 страниц в минуту устройство является довольно высокопроизводительным. В то же время, модель оснащена технологиями, позволяющими экономить электроэнергию за счет автоматического перевода принтера в режим энергосбережения. Начало печати первой страницы осуществляется уже на 8,5 секунде при выходе из этого режима. Принтер  позволяет печатать на любых носителях, даже таких, как прозрачная пленка, конверты, а также бумага различной плотности. Лоток устройства позволяет вмещать 150 листов. При этом, сам принтер является вполне компактным и удобным в использовании.

Принтер HP LaserJet Pro P1102w станет надежным помощником в любом офисе.