Обзор принтера HP LaserJet Pro M1132

HP LaserJet Pro M1132Обзор принтера HP LaserJet Pro M1132

Основными функциями устройства является печать, сканирования и копирование. Установка принтера не составит больших проблем, так как она производиться без диска с помощью технологии Smart Install. Устройство обладает целым рядом полезных решений, которые помогают экономить электроэнергию. Модель является отличным вариантом для тех пользователей, которые хотят получить простое и компактное многофункциональное устройство для использования в домашних условиях или в небольших офисах. Основным преимуществом данного принтера над своими конкурентами является высокая производительность.

Принтер HP LaserJet Pro M1132 совместим с картриджем CE285A 

Кроме того, печать на этом устройстве является качественной, с насыщенным и четким текстом и яркими изображениями, что достигается за счет использования оригинальных картриджей компании  HP. Максимальная скорость печати  на данном принтере составляет 18 страниц в минуту в формате А4. Для быстрого перехода из режима ожидания к печати предусмотрена функция Instant-on. Благодаря этой технологии первая страница появляется уже через 8,5 секунда после выхода из энергосберегающего режима. Кроме того, эта функция позволяет добиться более чем 50% экономии электроэнергии.

Чтобы снизить отрицательное влияние на внешнюю среду, лучше всего использоваться оригинальные расходные материалы от данного производителя, которые в последствие можно бесплатно утилизировать, не выбрасывая их.