Выкуп новых оригинальных и использованных картриджей

Случается, что при покупке нового устройства или замене деталей старого у многих остаются ненужные картриджи, или же абсолютно новое устройство не подошло к модели принтера. Продать картриджи на сторонних сайтах или через знакомых бывает проблематично: процесс затягивается на долгое время, к тому же цены при такой сделке значительно снижаются, и вернуть затраченные средства в полном объеме вряд ли удастся — вы все равно останетесь в убытке, потратив вдобавок силы и время на поиск покупателя.

Продать ненужные картриджи можно компаниям, которые специализируются на выкупе оригинальных и использованных устройств. Мы готовы принять у вас любые модели — не только те, что произведены известными компаниями, такими, как Canon, Xerox,  HP и другими, но и картриджи менее известных брендов. Перед сделкой мы можем оценить ваши устройства по техническому состоянию. Подсчет стоимости зависит от нескольких параметров:

  • техническое состояние устройства
  • срок его эксплуатации
  • дата покупки

Также на стоимость влияет марка и производитель — оригинал стоит дороже копий, а новый картридж оценивается выше, чем использованный.

Перед тем, как купить ваши картриджи, мы договариваемся о цене. Наши специалисты сводят все характеристики и подсчитывают стоимость товара. Если у вас возникают вопросы, связанные с условиями сделки, или вам необходимо проконсультироваться по поводу технических характеристик устройства, вы можете позвонить нам — сотрудники центра решат любой вопрос.

Не стоит откладывать продажу картриджей. И дело не только в том, что время плохо влияет на функциональность любого устройства. Вещества, которые находятся в тонере, загрязняют окружающую среду, они могут нанести вред здоровью всех людей, проживающих в квартире. Избавившись от ненужных деталей, вы убережете свое здоровье и здоровье близких, освободите место в доме и вернете деньги, которые потратили на покупку.

https://quadrotoner.ru выкупаем картриджи в любых количествах, взамен вы получите достойную плату и освободите полки от ненужных вещей.