Обзор принтера Xerox WorkCentre 6505

       Обзор принтера Xerox WorkCentre 6505

        Для работы в малых и средних группах создан притер Xerox WorkCentre 6505. Это цветное лазерное устройство для формата А4. Имеются два вида комплектации: МФУ 4 в 1 и WorkCentre 6505 N (базовый вид). Для первого типа присутствует автоподатчик, а подключение к сети производится стандартно. Для базовой комплектации предусмотрен модуль для двустороннего печатания.

        Вариант принтера имеет разные режимы печати, сканирования и факса. Все сетевые протоколы поддерживаются. Подключение возможно и без наличия сетевого адаптера. Основные платформы PC, Linux, Macintosh поддерживаются. Предусмотрены варианты сканирования на персональный компьютер, на электронную почту, в сеть и на USB.

        Принтер Xerox WorkCentre 6505 совместим с 

        Конфиденциальность информации контролируется. Для безопасности печати и факса имеются специальные коды, только после введения которых можно продолжать работу с устройством.

        Возможно удаленное управление через интернет, что позволяет вести мониторинг в реальном времени. Уровни тонера и бумаги, настройки аппарата, эффективный заказ для расхода материалов также возможно просматривать дистанционно.

        Скорость печатания для монохромного и цветного режимов достигает 23 страниц формата А4 за минуту. Разрешение для печати – 600*600*4 dpi, для сканера – 1200*1200, для факса – 400*400. Установлен процессор на 633 МГц. Имеются интерфейсы USB 2.0 и Ethemet 10/ 100/ 1000 Base TX. За месяц возможно произвести печать 40 тыс. страниц. Емкость лотков – 250 страниц, но возможно увеличение объемов до 500 листов. Режимы печатания осуществляют работу с защищенным видом печатания, водяными знаками, печатью постеров, наложений, с масштабированием и печатью нескольких страниц. Возможна двусторонняя печать, и масштабирование для копий от  25 до 400 процентов.

        Отсканированные изображения производятся в цветном формате и могут передаваться через сеть.

        Для факса скорость модема составляет до 33,6 Кбит за секунду. Адресная книга рассчитана на 6 групп и наличие 200 номеров для быстрого набора. Имеется надежная защита от спама. Для факса качество изображение можно задавать в осветленном и затемненном видах.