Обзор принтера Samsung Xpress M2070F

          Обзор принтера Samsung Xpress M2070F

Samsung Xpress M2070F – многофункциональный универсальный МФУ, который выполняет функции принтера, сканера, факса и копировальной машины. Он способен ускорить рабочий процесс и способен эффективно выполнять все необходимые офисные задачи.  Этот МФУ способен открыть перед пользователем новые безграничные возможности. Кроме того, M2070F оснащен важными инновационными функциями –копирование удостоверений, отправка отсканированных файлов по электронной почте и печать нескольких копий.

Данная модель МФУ довольно просто в использовании. Всего одна кнопка One Touch Eco предоставляет возможность сокращать расходы на печать и электроэнергию. Также машина поддерживает режим печати нескольких страниц, пропуск пустых страниц и печать в серых оттенках. А кнопка One Touch Print Screen позволяет все содержимое, отображенное на мониторе, отправить сразу на печать.

Samsung Xpress M2070F оснащен процессором частотой 600 МГц и оперативной памятью 128 Мб, что позволяет распечатывать 20 страниц в минуту.

В комплектацию машины входит программное обеспечение для упрощения получения высококачественного отпечатанного текста. Приложение Easy Printer Manager позволяет управлять настройками принтера дистанционно и легко отслеживать состояние выполнения задач.  И все это благодаря поддержке технологии NFS. Вы можете сканировать, копировать файлы и отправлять на смартфон, и наоборот в режиме беспроводного подключения.

Принтер Samsung Xpress M2070F совместим с картриджем CLT-M504S.

При выполнении задачи сканирования или печати, МФУ обеспечивает превосходной качество изображений и текстовых документов. Максимальное разрешение в 1200×1200 dpi позволяет получать более детализированное, сглаженное изображение.

Такой принтер подходит для небольших офисов, он довольно компактный и не займет много места.