Обзор принтера Samsung Xpress M2020W

         Обзор принтера Samsung Xpress M2020W

Samsung Xpress M2020W – это классический лазерный черно-белый принтер, который имеет все традиционные элементы. Изготовлен из матового пластика, довольно устойчивого к повреждениям. Этот аппарат очень компактный и имеет вес меньше 4 кг. Он без труда сможет поместиться на столе и совсем не будет мешать в работе или учебе.

На лицевой панели находиться лоток подачи бумаги, ресурс которого составляет 150 листов, а на верхней панели находиться лоток на 100 листов. Справа можно увидеть небольшой блок по управлению за функциями. Состоит он из двух круглых кнопок и двух индикаторов.

Данная модель оснащена технологией NFS, которая позволяет через беспроводную сеть соединяться со смартфоном и распечатывать необходимую информацию. Просто необходимо поднести телефон к метке на устройстве для быстрой печати и одним кликом назначить задачу.  Кроме того, любое мобильное устройство можно подсоединить к принтеру через кабель USB. Также машина может подсоединиться к сети Интернет, благодаря интерфейсам WiFi 802.11b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct.

M2020W имеет максимальное разрешение для печати в  1200 х 1200 dpi.  Качество печати на выходе довольно отличное. Такое разрешение обеспечивает плавные линии и достаточно высокую детализацию. Принтер может распечатать информацию на форматах А4 и А, на обычной бумаге, карточках, пленках, этикетках и конвертах,  при этом плотность бумаги должна составлять 60 — 163 грамм на квадратный метр. .

Принтер Samsung Xpress M2020W совместим с картриджем CLP-365.

Процессор модели имеет тактовую частоту 400 МГц и оперативную память 64 Мб, которые позволяют обеспечить даже очень неплохую скорость печати – 20 страниц в минуту. Аппарат способен напечатать 10 000 листов в месяц.

Samsung Xpress M2020W  подходит для работы в домашних условиях, для учебы и для маленьких офисов.