Обзор принтера Samsung Xpress C1810W

            Обзор принтера Samsung Xpress C1810W

Samsung Xpress C1810W — компактный и удобный цветной лазерный принтер форматом А4, который способен легко выполнять свои функции. Конечно скорость печати у него довольно невысокая, зато данная модель может похвастаться высоким разрешением.

Эта модель цветного принтера считается одной из самых медленных машин. Время выхода отпечатанной первой страницы составляет 16 секунд. Это самое больше время по сравнению с другими моделями этой же линейки. Скорость печати в минуту составляет 19 страниц как для цветной, так и для черно-белой распечатки.

Хотя низкая скорость печати считается большим минусом, эта модель привлекает внимание благодаря почти профессиональной печати. Samsung Xpress C1810W может похвастаться ультра-высоким разрешением в 9600×600 dpi. Кроме того, вы можете перед распечаткой отрегулировать плотность чернил каждого картриджа и получить более острые и выпуклые образы отпечатанного изображения.

 Принтер Samsung Xpress C1810W совместим с картриджем CLT-M504S.

Этот принтер имеет в своем распоряжении тонер-картридж с ресурсной способностью в 2500 страниц и стандартный лоток для бумаги, который вмещает 250 листов. Для того, чтобы сэкономить расходы на печать, можно приобрести картриджи с тонером, который выдает до 6000 страниц. Данная модель позволяет экономить на электроэнергии. Принтер имеет сертификат Energy Star, он использует только 50 Вт электроэнергии в режиме ожидания и печатает с использованием 380 Вт.

В своем распоряжении принтер имеет многие параметры для печати, в том числе и беспроводной и мобильной печати. При помощи сервиса Google Cloud Print или Samsung Wireless app, можно подключить мобильный телефон к принтеру и распечатать файл.

Данная модель аппарата совместима с операционными системами, такими как: Windows, Mac и Linux.  Подходит такой принтер для небольших офисов и для домашнего использования.