Обзор принтера Samsung SCX-6545N

Samsung SCX-6545N Обзор принтера Samsung SCX-6545N

Samsung SCX-6545N является черно-белым многофункциональным устройством с ошеломительной скоростью в 45 листов за минуту при односторонней и 38 при двухсторонней печати. SCX-6545N – продуктивный и производительный. Месячная нагрузка в 200000 листов гарантирует нормальную работу на протяжении долгого времени.

Он собрал в себе множество необходимых для работы большого офиса функций. МФУ очень хорошо справляется с задачами сканирования, копирования и печати. Больше не нужно часто проверять наличие бумаги, ведь 3240 листов хватит для длительной работы даже прогрессивно работающей компании.

Достоинством является то, что здесь присутствует модульная структура. А это значит, что для того, чтобы заменить какой-то элемент, или добавить что-то новое достаточно всего одного движения руки.

Принтер  Samsung SCX-6545N  совместим с картриджем Samsung SCXD6555ASEE

В случае замятия бумаги МФУ предупредит вас об этом на своем широком сенсорном экране с 3D интерфейсом. Встроенные 80 гигабайт памяти, дают возможность расширить спектр функций печати к таким: печать с подборкой, отложенная, пробная и конфиденциальная печать. Отпечатанные материалы могут сохраняться в этой памяти и быть использованы позже или отредактированы.

Теперь администратор может сам контролировать программное обеспечение, состояние принтеров и многофункциональных устройств со службой SyncThru Web Service. Все это можно делать удаленно и одновременно с несколькими устройствами.

В конце этого обзора можно смело сказать, что Samsung SCX-6545N — очень производительное и экономное МФУ, которое способно значительно облегчить работу офису.