Обзор принтера Samsung MultiXpress K2200

Обзор принтера Samsung MultiXpress K2200

ze-full wp-image-6530″ />

Обзор принтера Samsung MultiXpress K2200Принтер, сканер и копировальное устройство объединены в стильном MultiXpress K2200 от Samsung.

Многофункциональный принтер приятно радует своими возможностям. Ему свойственны:  печать со скоростью 20 страниц за минуту, повышенное разрешение сканирования 4800×4800 dpi, профессиональное разрешение печати 1200х1200 dpi, прямое цветное сканирование на ПК с поддержкой функции создания многостраничных PDF-файлов.

Высокая детализация изображения позволяет увеличить яркость контура, благодаря чему МФУ обеспечивает хорошую четкость мелкого текста и тонких линий.

MultiXpress K2200 отличается великолепным качеством и высокой производительностью печати, при этом себестоимость отпечатка становиться довольно низкой. Одного сменного картриджа хватает на 10 000 страниц, а оптического барабана – на целых 80 000 страниц.

Принтер  Samsung MultiXpress K2200 совместим с картриджем MLT-D707L

С Easy Eco Driver ваш МФУ станет еще и очень экономичным. Установите фирменный драйвер Samsung и расходуйте существенно меньше бумаги и электроэнергии. Интеллектуальное приложение конвертирует изображение и текст с целью уменьшения потребления тонера. Этот революционный драйвер был отмечен наградой за выдающиеся заслуги в сфере инноваций.

Оцените все достоинства программного обеспечения, поставляемого в комплекте с принтером. С Easy Printer Manager управляйте работой принтера удаленно, контролируйте всю необходимую информацию о функционировании устройства. Создавайте документы в любых цифровых форматах с Easy Document Creator и сразу отправляйте их по факсу, электронной почте или через веб-сайты социальных сетей.