Обзор принтера Samsung ML-2540R

Обзор принтера Samsung ML-2540R

Обзор принтера Samsung ML-2540RSamsung ML-2540R позволяет мгновенный вывод на печать изображения с экрана монитора даже при удаленной работе с принтером. С помощью только лишь одной кнопки осуществляется распечатка всего содержимого экрана монитора, а при удержании кнопки свыше двух секунд на печать выводится содержание активного окна дисплея. Если необходимо распечатать только одну страницу – все просто и быстро, без лишних усилий! В итоге больше нет нужды тратить драгоценное время на ожидание выхода печатных страниц. Высокоскоростная печать в двадцать четыре страницы за одну минуту даст возможность повысить эффективность труда офисного персонала.

Не имеет значения частота использования принтера. Samsung предлагает сменные тонер-картриджи на всякий бюджет. Для активной печати подойдут более долговечные картриджи с увеличенным ресурсом работы, а для минимальной частоты использования принтера возможны варианты применения картриджей с небольшим ресурсом и малыми начальными инвестициями.

Принтер Samsung ML-2540R совместим с картриджами  Samsung MLT-D105S и MLT-D105L для МФУ.

В комплекте поставки принтера имеется приложение AnyWeb Print для облегчения печати данных из Интернета. С помощью этой практичной функции можно собрать материал с различных сайтов на единой странице и мгновенно отправить его на печать. Все удобно и просто, а главное без лишних затрат времени и бумаги.

Монолазерный принтер имеет инновационный дизайн корпуса, благодаря которому все внутренние элементы устройства надежно защищены от грязи и пыли. С новой пылезащитной крышкой и встроенным кассетным лотком бумага всегда будет чистой. А Easy Print Manager позволяет легко и просто управлять всеми функциями печати, а единый для всех принтеров Samsung универсальный драйвер печати позволит унифицировать работу печатных устройств без установки дополнительного программного обеспечения.