Обзор принтера Samsung ML-2165W

Обзор принтера Samsung ML-2165W

Обзор принтера Samsung ML-2165W

ML-2165W – новое слово в мобильной печати от Samsung. Выводите на печать документы прямо с мобильных устройств, минуя процесс пересылки файлов на компьютер. Установите приложение MobilePrint, выберите нужное устройство и нажмите кнопку «Печать». Монолазерный принтер обеспечит высокую производительность печати и наилучшее качество отпечатанных документов.

С функцией Wi-Fi Direct можно обойтись даже без точки Wi-Fi доступа. Прямое подсоединение мобильного устройства к принтеру осуществляется без специальной настройки. Беспроводное подключение к принтеру с помощью одной кнопки – что может быть проще?

Хотите воспользоваться функцией беспроводной печати? С One Touch Wi-Fi от Samsung забудьте о трудностях подключения к устройству. Принтер сам создает защищенную беспроводную сеть. В меню настройки роутера выберете опцию Wi-Fi Protected Set-up, а на принтере нажмите кнопку WPS и сразу выводите на печать нужные документы. Никаких логинов и паролей, сложных настроек и траты драгоценного времени.

Принтер Samsung ML-2165W совместим с картриджем Samsung MLT-D101S

Компактные размеры принтера делают его незаменимым помощником дома и в офисе. Прибор настолько портативен, что может быть размещен в любом месте, не занимая большого пространства. Дизайн принтера не только стильный и ультрасовременный, а еще и практичный и функциональный. Пылезащитная крышка надежно предохраняет бумагу от пыли и грязи, а элементы внутренних узлов – от механических повреждений.

Легкое и понятное управление печатью с помощью простого интерфейса приложения Easy Printer Manager оптимизирует процесс работы. А Easy-Eco Driver обеспечит экономичность печати. Перед выводом на печать просматривайте документ и задавайте индивидуальные параметры для получения наилучшего результата на выходе печати.