Обзор принтера HP LaserJet Enterprise P3015x

HP LaserJet Enterprise P3015xОбзор принтера HP LaserJet Enterprise P3015x

Эта модель станет отличным выбором для тех компаний, которые ценят не только производительность, но и конфиденциальность печати. В основном это касается государственных учреждений с высоким уровнем ответственности, а также юридических компаний. Данная модель станет отличным решением для офисов с небольшим количеством человек, которым важно добиться качественного результата.

Принтер HP LaserJet Enterprise P3015x совместим с картриджем CE255X

Устройство предлагает пользователям высокоскоростную печать до 40 страниц в минуту. Основным форматом при этом является А4. Первая страница выходит из печати практически сразу, даже если принтер находился в режиме ожидания. Модель оснащена мощным процессором 540 МГц и оперативной памятью на 640 МБ. Устройство поддерживает гигабитные сети, что позволяет быстро посылать и обрабатывать даже довольно  объемные файлы. Функции безопасности этой модели находятся на высоком уровне. В первую очередь, это касается надежной конфиденциальности данных. Кроме того, благодаря протоколу IPSec можно добавлять различные дополнительные устройства. Управление принтером является довольно удобным, что достигается благодаря удобному меню и клавишам.

МФУ позволяет вмещать до 1600 листов, что делает работу более эффективной за счет снижения времени на замену бумаги. Наличие свободного слота дает возможность увеличивать объем оперативной памяти до необходимого размера. Также, имеются дополнительные три скоростных порта USB.