Обзор принтера HP LaserJet Enterprise P3015d

HP LaserJet Enterprise P3015dОбзор принтера HP LaserJet Enterprise P3015d

Разработчики оснастили модель HP LaserJet Enterprise P3015d различными функциями, которые помогут улучшить ваш бизнес и поддерживать его на самом высоком уровне. Принтер станет отличным решением для конфиденциальной печати с различных носителей. Именно поэтому, устройство является очень востребованным в среде офисных работников, которые имеют дело с документами высокой конфиденциальности. Данная модель лучше всего подойдет для относительно небольших рабочих групп, состоящих максимум из 10 человек. При этом, принтер обеспечит качественную печать с высоким уровнем безопасности данных.

Принтер HP LaserJet Enterprise P3015d совместим с картриджем CE255X 

Кроме того, данная модель отличается повышенной производительностью, которая достигается за счет скорости, составляющей 40 страниц в минуту для листов в традиционном формате А4. Устройство позволяет быстро переходить из режима ожидания к печати благодаря функции Instant-on. Эффективной работе также способствует максимальная емкость на 1600 листов.

Высокую скорость обработки данных обеспечивает процессор на 540 МГц и оперативная память объемом до 640 МБ, которую можно увеличивать за счет наличия свободного порта. Разработчики предусмотрели для этой модели несколько портов, один из которых имеет ускоритель шифрования. Они предназначены для максимально надежной защиты конфиденциальных данных.

Работать на принтере HP LaserJet Enterprise P3015d – одно удовольствие, а управления устройством является вполне эргономичным за счет удобного расположения клавиш и понятного меню.