МФУ для офиа Canon imageRUNNER 1133

Преимущества МФУ Canon imageRUNNER 1133

  • Печать, сканирование и копирование
  • Скорость печати до 33 стр./мин
  • Опциональный Wi-Fi
  • 5-строчный пользовательский интерфейс
  • Печать с USB и сканирование на данный накопитель*
  • Сетевые функции, дополнительно PCL и PS
  • Функции экономии энергии
  • Встроенные возможности uniFLOW и e-Maintenance

Подробное описание

Производительность

Вывод первой копии за 8 секунд и скорость печати 33 стр./мин позволяют отнести imageRUNNER1133 к категории компактных производительных устройств. Сконструированное для повышения производительности предприятий малого бизнеса и рабочих групп, устройство занимает мало места, емкость бумаги составляет до 1050 листов, и кроме того оно оборудовано планшетным сканером. Пятистрочная панель дисплея позволяет сэкономить время.

Есть возможность цветного сканирования с помощью сканера. Совместимость с решением Canon uniFLOW обеспечивает выполнение функции My Print Anywhere (Печать где угодно), позволяющей собирать отпечатки на самом подходящем устройстве в сети. Кроме того, устройство imageRUNNER1133 предоставляет дополнительное удобство сканирования на USB-накопитель или вывода на печать с данного устройства памяти. *

Управление затратами

Совместимость с программой Canon uniFLOW обеспечивает прозрачность затрат и позволяет отслеживать расходы на отдельные задания на печать для определенных лиц, отделов и проектов.

Совместимость с Canon e-Maintenance помогает продлить период безотказной работы за счет удаленной диагностики, автоматических замеров и наблюдения за расходными материалами с целью уменьшения времени, затрачиваемого на административно-хозяйственные нужды. При начислении платы за клик оплата производится только за печать, что позволяет улучшить контроль за расходами.

Защита данных

Встроенная функция защиты позволяет “удерживать” отпечатки до тех пор, пока соответствующий пользователь не идентифицирует себя с помощью ПИН-кода. Это позволяет не допускать скопления документов в лотках приема бумаги и их просмотра неавторизованными лицами. Одновременно можно сохранять до 5 ПИН-кодов в памяти аппарата. В качестве альтернативы, решение Canon uniFLOW можно комбинировать с карточными системами безопасности, обеспечивающими мгновенный доступ пользователей к устройству и вывод необходимого количества заданий на печать. После печати они автоматически удаляются для обеспечения безопасности документооборота.

Снижение воздействия на окружающую среду

imageRUNNER 1133 отвечает требованиям ENERGY STAR® и имеет исключительно низкий показатель общего энергопотребления TEC (Total Energy Consumption). Потребляемая мощность в спящем режиме составляет менее 3 Вт. Высокопроизводительная двусторонняя печать позволяет, наряду с бумагой, экономить время и денежные средства.

Интеграция

imageRUNNER 1133 можно беспрепятственно встроить в существующую ИТ-структуру с дополнительной поддержкой PCL и PostScript. Совместимость с uniFLOW означает, что устройство легко размещается вместе с остальным оборудованием из модельного ряда imageRUNNER ADVANCE, обеспечивая развертывание смешанной производительной группы. Консоль iW Management Console (iWMC) представляет собой отдельную точку управления, создаваемую непосредственно после подсоединения, с помощью которой можно управлять целой аппаратной группой.