Обзор принтера Samsung SL-C460W

             Обзор принтера Samsung SL-C460W/XEV

Корпорация Samsung предлагает для малых офисов с небольшими группами сотрудников и большой нагрузкой по обработке документации новую модель МФУ Samsung SL-C460W/XEV. Данный аппарат совмещает в себе принтер, сканер и копировальное устройство, за счет чего значительно расширяет возможности рабочих групп и бизнеса в целом.

Производитель оснастил данное МФУ современным технологиям беспроводного подключения Wi-Fi и Ethernet, благодаря которым управлять печатными процессами, следить за состоянием аппарата и контролировать его можно, не покидая рабочего места, что позволит рационально распоряжаться рабочим временем, уделяя внимание основной деятельности. Также управлять печатающим аппаратом можно и в автоматическом режиме. Удобство работы обеспечит доступное меню, выводимое на ЖК-экран, расположенный на передней панели принтера.

  Принтер Samsung SL-C460W/XEV совместим с картриджем CLT-M406S/SEE.

Модель МФУ Samsung SL-C460W/XEV обладает лазерной технологией печати, позволяющей наносить отпечатки в цветном и черно-белом режимах. При этом, в месяц данное офисное устройство способно распечатать до 20000 страниц.

Модель Samsung SL-C460W/XEV обладает большим количеством преимуществ, среди которых не только качество распечатываемых снимков, но и высокая производительность, современные приложения, стильный дизайн и установленные технологии, позволяющие экономить расход материалов и снижать затраты на электроэнергию.